Каменная мука (молотый карбонат кальция) — цена сегодня

Micronised calcium carbonate powder in various mesh sizes

Каменная мука (молотый карбонат кальция)
Цена сегодня
По запросу

Цена на Каменная мука (молотый карбонат кальция) сегодня зависит от марки, объёма и порта назначения. Отправьте запрос, чтобы узнать цену на сегодня, — ответим в тот же рабочий день.

Минимальный заказ
20 т
Упаковка
Биг-бэг

О товаре: Каменная мука (молотый карбонат кальция)

Stone powder is micronised calcium carbonate used as a low-cost, inert filler in plastics, paint, rubber and adhesives, both to reduce cost and to improve mechanical properties.

Характеристики: Каменная мука (молотый карбонат кальция)

Chemical formulaCaCO₃
Puritymin 98%
Whitenessmin 92%
Sizing200 – 2,500 mesh
Moisturemax 0.3%

Частые вопросы

Сколько стоит Каменная мука (молотый карбонат кальция) сегодня?

Цена на Каменная мука (молотый карбонат кальция) зависит от марки, объёма и порта назначения. Отправьте запрос, и мы пришлём цену на сегодня в тот же рабочий день.

Каков минимальный заказ Каменная мука (молотый карбонат кальция)?

Мы продаём оптом только на экспорт; минимальный заказ — 20 метрических тонн.

На каких условиях поставки указана цена Каменная мука (молотый карбонат кальция)?

Цены указываются по Инкотермс 2020 (например, FOB или CFR). Точные условия поставки, упаковки и инспекции указываются в проформе-счёте.

Как купить Каменная мука (молотый карбонат кальция)?

Заполните форму запроса, указав товар, объём и пункт назначения. Отдел продаж пришлёт проформу-счёт и паспорт качества; после подтверждения заказ регистрируется и отслеживается.